harga 2 kg beras Rp12.000 2 per 3 dijual lagi dengan harga Rp10.000 hitunglah selisih penjualan dan pembelian beras tersebut PAKE CARA
Matematika
Mxhwjsnwowbemwyen
Pertanyaan
harga 2 kg beras Rp12.000 2 per 3 dijual lagi dengan harga Rp10.000 hitunglah selisih penjualan dan pembelian beras tersebut
PAKE CARA
PAKE CARA
1 Jawaban
-
1. Jawaban ala26
Persilisihannya ada rp 2.000