sebuah toko jati jepara menjual 2 jenis pot palem dan pot ulir sebanyak 1 lusin harga 1 pot palem 600.000 per unit dan pot ulir 500.000 per unit jika harga selu
Matematika
Nurulimannisa
Pertanyaan
sebuah toko jati jepara menjual 2 jenis pot palem dan pot ulir sebanyak 1 lusin harga 1 pot palem 600.000 per unit dan pot ulir 500.000 per unit jika harga seluruhnya 1.100.000 maka tentukan jumlah Jepara pot palem dan ulir yang terjual adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban ferel7
yang terjual adalah 1 unit pot palem dan 1 unit pot ulir