Matematika

Pertanyaan

suatu perusahaan dalam menghasilkan sebuah produk mempunyai biaya tetap total sebesar Rp 2.000.000 dan biaya variabel per unit adalah 100.000.sealanjutnya,bagian pemasaran dari perusahaan menetapkan harga jual produk per unit adalah Rp 140.000.

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya